Sieghilde PIRLO-HÖDL
(Kufstein 1905 - 1978) "Wiesenblumen in Vase" unten links signiert: Siegh. Pirlo-Hödl, Öl auf Leinwand, ca. 66 x 54 cm , gerahmt Ruf 700
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
07.10.2009 - 15:00
- Stima:
EUR 1.200,- a EUR 1.600,-
Sieghilde PIRLO-HÖDL
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | SALISBURGO: Arte moderna e contemporanea, grafica moderna |
Data: | 07.10.2009 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 23.09. - 07.10.2009 |